Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Голодные, в доме без отопления, матери не видели два дня - патрульные обнаружили двух детей без родительского присмотра

Голодные, в доме без отопления, матери не видели два дня - патрульные обнаружили двух детей без родительского присмотра

24 ноября, около полуночи по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в одном из домов на улице Дунаевского находятся дети без родительского присмотра.

 Патрульные прибыли по указанному адресу. Двери им открыли 2 мальчишек - 10 и 5 лет. Полицейские спросили - где их родители. Дети ответили, что матери нет дома и когда она вернется неизвестно.

Инспекторы заметили, что жилищные условия, в которых находятся несовершеннолетние просто ужасные, в доме антисанитария и отсутствует отопление. Полицейские опросили соседей. Те сообщили, что уже два дня не видели мать детей, дети всегда голодные, попрошайничают на улице.

Стражи порядка попросили малышей позвонить матери, чтобы она приехала домой.

Впоследствии вместо нее приехал мужчина и сообщил, что мать приехать не может, потому что она работает. Полицейские вызвали скорую и сотрудников ювенальной превенции Новокодакского отделения полиции.

Врачи детей госпитализировали - у одного была повышенная температура и подозрение на возможное воспаление легких, а другой имел загноенную рану на руке. С матерью детей будет работать ювенальная превенция.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Вероника Момо  (05.03.19 20:11): Боже какие вы бездушные((Ужас как вам не стыдно наговаривать на людей!?Вы бездушные твари!!! Ответить | С цитатой
Прохожий  (27.11.18 13:36): Куда смотрят социальные службы, и зачем вообще они нужны эти службы, если ничего не делают. Пусть лучше голодные и безпризорничают...или сразу идут воровать и т.д. Ответить | С цитатой
Ника Момо  (27.11.18 12:40): Общалась с ними . Их мама не появлялась в доме 2 дня.Пригласили меня в дом я зашла((В доме антисанитарных и плохой запах ((Когда я зашла в доме было куча каких-то мужиков ((Мама мальчиков не выпускала меня из дома и сказала что убьет меня если я буду общаться с ее детьми (( Угрожала мне !! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте