Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Киберполиция прекратила деятельность онлайн кинотеатра, созданного жителем Днепра

Киберполиция прекратила деятельность онлайн кинотеатра, созданного жителем Днепра

Правоохранители разоблачили жителя Днепра в создании и администрировании пиратского сайта «720kino.net». Ресурс действовал в течение последнего года. Сейчас работа сайта приостановлена.

С помощью вышеуказанного ресурса правонарушитель, с целью получения прибыли, на протяжении 2017-2018 годов, воспроизводил и распространял аудиовизуальные произведения с нарушением авторских прав правообладателей.

В городе Днепр по месту жительства злоумышленника полицейские провели санкционированный обыск. В его квартире изъяли системный блок компьютера, содержащий электронную панель администрирования сайта. Кроме того, был выявлен маршрутизатор, который использовался для обеспечения администрирования указанного веб-ресурса, и банковские карточки, на которые зачислялись средства от размещения рекламы на указанном сайте.

Уголовное производство начато по ч. 3 ст. 176 (Нарушение авторских и смежных прав) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лютый правообладатель  (27.11.18 10:22): удержать с него 100500 тыщь мильонов денег недополученой прибыли, тыщу пожизненных и на костер его, на костер Ответить | С цитатой
шериф ноттингема  (26.11.18 17:56): о еще один Робин гуд на нары отправился, теперь народ жить начнет... Ответить | С цитатой
Злой Путин  (26.11.18 15:34): ой-ой-ой. какой преступник страшный. Мешал добрым хорошим дядям получать деньги за свои "творения" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте