Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские «моржи» открыли новый сезон зимних купаний

|«« «« »» »»|

В минувшее воскресенье группа сторонников здорового образа жизни и закаливания «Зимний пляж» открыла сезон купания в студеных водах Днепра.

«Атмосфера и энергетика мероприятия были просто потрясающими, - сообщили Городскому сайту Павел Грендач и другие участники группы. - К нам присоединилось очень много новичков, которым была оказана помощь в виде инструктажа по закаливанию, ну а изголодавшиеся по ледяной воде моржи со стажем наконец вернулись к своему любимому занятию».
Массовость мероприятия дала понять, что всё больше людей приобщается к теме моржевания и ощущают от него положительный эффект для тела и души. В день открытия нового сезона было горячо - и в прямом, и в переносном смысле.
«Если ты ищешь новых ощущений, хочешь внести в свою жизнь красок и разнообразия, желаешь оздоровиться, или просто хорошо провести время в компании здоровых, красивых, сильных духом и телом людей, ведущих активный образ жизни и придерживающихся здоровых принципов и идей – тогда ты по адресу! – приглашают участники группы всех желающих. - Каждое воскресенье в 10.00 на Sentoza Cable Park мы ждем именно тебя!».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий Кузьменко  (20.11.18 16:39): Поддерживаю! +1
(иногда рано утром там рядом ныряю - здоровая тема)
Ответить | С цитатой
Vimbl  (20.11.18 15:30): Супер!!! Ответить | С цитатой
Бугигага  (20.11.18 15:06): Молодчаги! Так держать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте