Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
05:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вечеринка #ЗА_ЖИгай: чем закончился популярный студенческий квест в Днепре

Вечеринка #ЗА_ЖИгай: чем закончился популярный студенческий квест в Днепре

Имена победителей онлайн квеста #ЗА_ЖИгай, который два месяца проводился в Инстаграм, узнали на вечеринке в честь Дня студентов в одном из ночных клубов города.

Квест-игра #ЗА_ЖИгай увлекла 500 студентов из 18 учебных заведений Днепра. Призы победителям, которые выполнили все задания и были максимально креативны, вручил идейный вдохновитель этой игры, бизнесмен, меценат, руководитель политической партии «За життя» в г. Днепр Геннадий Гуфман. По его словам главная цель проведения квеста – формирование молодежной зажигательной команды Днепра для активного сотрудничества и воплощения будущих интересных проектов.



«Мы решили придумать нестандартный проект для студентов. И простой конкурс, который показывает студенческую жизнь ребят, начал превращаться в игру, квест. Мы получали невероятное удовольствие от придумывания новых заданий, от общения с молодежью. Мы решили показать, что честные конкурсы существуют, а чтобы победить – нужно быть активным», - рассказал Геннадий Гуфман.


Главный приз - iPhone X - получил студент 4-го курса Днепровской политехники Богдан Панов. Он ответственно и креативно подошел к выполнению всех восьми заданий квеста. Каждую неделю организаторы получали от Богдана необычные фотографии – на тему учебы, отдыха с друзьями, предпочтений в еде, спорта и праздника Хеллоуин.


Камера GoPro досталась студентке 2-го курса Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры Валерии Давиденко. Валерия была очень активна и в ходе квеста уже получала промежуточный приз недели. Студентка признается, что с самого начала ей было интересно, кто является организатором квеста.


«Ко мне домой принесли газету «Життя Д ніпра», и там я увидела фото человека, который озвучивал первые задания на видео в Инстраграм. Я прочитала, кто он и поняла, что он же – инициатор квеста, а также многих проектов для жителей города. Я очень счастлива, что выиграла именно камеру GoPro, мечтала об этом призе, потому что увлекаюсь созданием видеороликов», - поделилась эмоциями Валерия.


А вот второкурсница Днепровского Национального университета Анастасия Нуштаева стала обладательницей гироборда и iPhone 7. Члены жюри решили подарить Анастасии гироборд, потому что девушка вместе со своим парнем интересно выполнила все тематические задания. Также студентке достался и iPhone 7, который организаторы разыгрывали среди всех участников квеста, которые присутствовали на студенческой вечеринке. Именно ее номер среди множества других оказался счастливым. На своей странице в Instagram девушка призвала студентов не бояться участвовать в конкурсах и бороться за такие прекрасные призы.



Фотоотчет о студенческой вечеринке #ЗА_ЖИгай можно посмотреть на странице организаторов в сети Facebook


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте