Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовал дизайнерский фестиваль COW 2018 Illustration

|«« «« »» »»|

В Центральной городской библиотеке начал работу фестиваль, на котором представлены работы иллюстраторов.

16 ноября состоялось открытие COW 2018 Illustration Biennale, на котором можно увидеть работы дизайнеров из Украины и еще 26 стран мира. Предварительно проводился конкурс, победителей которого определяло авторитетное международное жюри.

Международный дизайнерский фестиваль «Корова», который ежегодно проводится в нашем городе, уже давно зарекомендовал себя в качестве творческой площадки и места для общения. Здесь на обозрение публики свои работы могут представить дизайнеры, а заказчики, которым нужна дизайнерская работа - найти себе ее исполнителей. Также молодежь, которая только осваивает навыки дизайнера, получает понятный ориентир в качестве работ, на которые нужно равняться.

В этом году среди победителей фестиваля оказалось много украинских имен, что говорит о том, что у украинских дизайнеров хороший уровень подготовки и украинские иллюстраторы смогут выполнять работу на высоком профессиональном уровне.

Посмотреть дизайнерские работы и поразмышлять о том, как будет развиваться ремесло иллюстратора можно в Центральной городской библиотеке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте