Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тренировка с праздничным настроением

|«« «« »» »»|

Сегодняшняя утренняя тренировка в спорткомплексе «Дзюдо-Днепр» на проспекте Ивана Мазепы была особенной. Праздничным духом всех подзарядил вице-президент ФДУ, президент Федерации дзюдо Днепропетровской области и Днепра Михаил Кошляк. Михаил Анатольевич сегодня персонально поздравил Фёдора Панько с завоеванием бронзовой медали молодежного Чемпионата Европы по дзюдо. Спортсмен получил из рук президента традиционные федеративные призовые ну и конечно же кучу комплиментов в свой адрес от всех одноклубников.

Также наш тяжеловес и его персональный тренер Артем Блошенко поделились своими впечатлениями от последнего старта с журналистами.

Напомним, что в последнее время на базе спортивного комплекса «Дзюдо-Днепр» на Ивана Мазепы элитная группа спортсменов этого клуба и ветеранская сборная Днепропетровской области практикуют совместные тренировки под руководством старшего тренера мужской сборной Украины Артема Алексеевича Блошенко. И результат налицо. Команда ветеранов в конце октября вернулась домой с шестью наградами Чемпионата мира в Канкуне (Мексика), а лидер спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» и сборной Украины Фёдор Панько завершил очень удачный для себя сезон с бронзой Чемпионата Европы. Молодежное континентальное первенство проходило в венгерском Дьёре 2-4 ноября.

Еще одну приятную миссию на сегодняшней тренировке осуществил исполнительный директор ФДДО Григорий Степанович Король.

Он передал всем медалистам мирового ветеранского первенства благодарности от мэра города Днепр Бориса Филатова. Городской голова таким образом отметил высокие результаты наших мастеров и вклад в развитие украинского дзюдо.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Умиляет  (15.11.18 04:45): что Боря передал благодарности и таким образом отметил высокие результаты. И все? А квартирку выделить спортсмену? Хотя бы однокомнатную. Ж Ло Бы Ответить | С цитатой
Тигр  (14.11.18 20:50): Фёдора поздравляем с медалью!Красава!Четвертая медаль с Европы! Ответить | С цитатой
по фото непонятно  (14.11.18 19:26): кто кого поздравил.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте