Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
01:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году уже капитально отремонтировали 23 дороги в Днепровском районе

|«« «« »» »»|

Качественный асфальт и пятилетняя гарантия. На Днепропетровщине продолжается капитальный ремонт дорог. В 2018-м в Днепровском районе обновили 23 улицы. Работы – за областной счет.

Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

«Обновляем автодороги Днепропетровщины. За три года капитально отремонтировали в области почти 500 дорог. В 2018-м уже готовы – еще более 120», – рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

В Александровке Днепровского района в этом году обновили две улицы. С качественным покрытием – Солнечная и Озерная. Они – в самом центре села.

«Очень хорошо, что улицы отремонтировали капитально. Такое – впервые в истории. Эти дороги важны для местных жителей. Они ведут в школу, к сельско му совета и дом у культуры», – сказал председатель Александровского сельского совета Павел Прокофьев.

Асфальт на дорогах проложили за областной счет. Гарантия на работы – 5 лет. Недостатки подрядчики будут исправлять за свой счет.

«Внук уже просит приобрести ролики. Ведь ездить здесь очень хорошо», – смеется житель Солнечной Владимир Кузьмич.

«Контраст большой, конечно. Я всю жизнь живу и работаю в Александровке. Таких хороших дорог никогда не было. Все жители теперь довольны», – отметила жительница Александровки Галина Барильченко.

Всего в 2018 году в Днепровском районе капитально отремонтировали уже 23 дороги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (13.11.18 13:02): Да, новые дороги хорошо, но где блин тротуары? Потом каждый день по 10 статей о сбитых пешеходах пишут Ответить | С цитатой
Водитель.  (13.11.18 12:29): А когда будет отремонтирована дорога Павлоград-Лозовая? Это не дорога, а дорога капец. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте