Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Центральном мосту Ford въехал в грузовик MAN: затруднено движение

В Днепре на Центральном мосту Ford въехал в грузовик MAN: затруднено движение

7 ноября, около 10:00, на Центральном мосту случалась авария. В результате чего на переправе затруднено движение транспорта. Инцидент обошелся без пострадавших.

Грузовик MAN ехал по мосту в сторону правого берега. За ним по этой же полосе двигался автомобиль Ford. По предварительной информации, грузовик с бетонными блоками остановился вместе со всей двигающейся колонной. Водителя легковушки ослепило солнце, он не сориентировался в обстановке и въехал в MAN.

В результате ДТП занята одна полоса в сторону правого берега. Затруднено движение транспорта. На место ожидается приезд патрульной полиции. С целью экономии времени выбирайте альтернативные пути проезда с помощью приложения Waze.


Затруднено движение транспорта.
Затруднено движение транспорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


земляк  (07.11.18 13:47): forg на свалку водителю орден Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
зритель  (07.11.18 13:45): стопудово в телефоне ковырялся, вместо того, чтобы на дорогу смотреть Ответить | С цитатой
водитель  (07.11.18 13:01): Ни коим образом не оправдываю водителя форда, но какого фига делал грузовик на новом мосту???
Поставить посты с обоих сторон и жестко наказывать!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
ага  (07.11.18 12:17): Мозги ему засветило и при том давно, а видать с детства. Нормальные водители в машине всегда имеют солнцезащитные очки. Дятел из-за которого стоит пол Днепра! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (15)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте