Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
14:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Днепра превратил «Запорожец» в «Хаммер»

Житель Днепра превратил «Запорожец» в «Хаммер»

Свою новую самоделку известный автомоделист и коллекционер Андрей Воловицкий из-за миниатюрного (по сравнению с настоящим американским внедорожником) размера называет «Хаммеренком».

В кругу автоколлекционеров Андрей Воловицкий – личность известная. Бывший автогонщик стал коллекционером редких авто. Кроме целого ряда интереснейших моделей старинных заводских авто, в его собрании, в частности, - уникальная самоделка «Лосёнок», созданная нашим автоконструктором-самоучкой Иваном Лукьяновичем Лосём. Об этом Городской сайт писал.

А еще у Андрея Воловицкого – поистине золотые руки. Им создано более десятка уникальных самодельных автомобилей. Их Андрей с удовольствием представляет на городских праздниках, авторетрошоу ДАРС. В частности, на проходившем в нынешнем году Андрей показал два спортивных автомобильчика, созданных им за последний год.

И вот – еще одна новинка от этого конструктора. Небольшой по размеру, но мощный и с высокой проходимостью новый джип Андрей создал на базе «Запорожца», внеся в конструкцию множество изменений. Испытания машинки прошли на ура. Думается, широкой публике она будет представлена на одной из автовыставок.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Злой Пацифист  (08.11.18 01:49): Офигенный экземпляр! Ответить | С цитатой
Житель Победы  (06.11.18 13:30): Мужик Красавчеггг. Респект! Потрудился на Славу Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
демчик  (06.11.18 11:46): рукожепы + гавнаделы = перфоманц Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
прикольный  (06.11.18 11:15): агрегат. То что номера получил, вообще удивительно. Остеклить передок бы еще,только кажется рама передняя обзору будет мешать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (40)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте