Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Днепр-1 не замечает Рух

Первая лига. Днепр-1 не замечает Рух
Фото - facebook.com/sportclubdnipro

"Днепр-1" продолжил свой победный ход по просторам Первой лиги. Для СК с учетом Кубка это пятая подряд победа в родных стенах, причем, в последних четырех был пропущен всего один гол.

"Днепряне" взяли игру под контроль с первых же секунд. Голы были делом времени и пришли в середине тайма. Комбинация, которая привела к точному удару Назаренко, должна удовлетворить любого эстета: подача слева – Кулиш в касание скидывает – Назаренко посылает его в цель. Все это, не опуская мяч на газон, сообщает ua-football.com.

Гол практически никак не повлиял на ситуацию на поле. СК по-прежнему шел вперед, "Рух" только редко выбирался к чужим воротам. В добавок ко всем сложностям Буй решил завершить для себя матч досрочно, заработав вторую желтую. Впрочем, думается, "Днепр-1" и без этого забил бы еще. Так же: Когут выскочил на разрезной пас от Кравченко и забил второй, а Войцеховский сыграл на добивании после отскока от Загальского.

"Днепр-1" сохраняет лидерство в дивизионе, а "Рух" остается в компании аутсайдеров лиги.

4 ноября. Днепр. Стадион "Днепр-Арена". Начало в 17:00

СК Днепр-1 - Рух 3:0

Голы: Назаренко 25, Когут 71, Войцеховский 90+3

Днепр-1: Клищук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Кравченко, Снижко (Загальский 77), Когут (Панасенко 85), Чичиков (Войцеховский 83), Назаренко, Кулиш

Рух: Ильющенков, Заставный, Никитюк, Лобай, Пыско, Г.Баранец (Чепелюк 60), Брикнер, Буй, Русин (Бусько 79), Ременюк (Грисьо 74), Батальский

Предупреждения: Буй 41
Удален: Буй 57 (вторая желтая)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте