Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мать связала сына, чтобы тот не покончил с собой

В Днепре мать связала сына, чтобы тот не покончил с собой

1 ноября в одной из многоэтажек на улице Лесозащитной парень пытался покончить с собой. Сделать это ему не дала мать, которая связала сына, чтобы тот не смог причинить себе вред.

История берет начало за несколько часов до вышеупомянутых событий. Во время патрулирования района инспекторы заметили парня, который шел посреди проезжей части недалеко от переезда на Северном. Увидев, что он находится не совсем в адекватном состоянии (предварительно, парень был в алкогольном опьянении), патрульные посоветовали ему направиться домой, при этом, сообщили, что находиться в таком виде небезопасно.

Спустя несколько часов патрульные получили вызов о попытке самоубийства в одной из многоэтажек на улице Лесозащитной. Оказавшись на месте, полицейские выяснили, что это тот же молодой человек. Парень лежал на лестничной клетке со связанными руками, ногами и заклеенным скотчем ртом. Его мать рассказала, что сначала он пытался порезать себе вены, разбив стекла в подъезде, после — хотел выпрыгнуть с 8-го этажа.

Осознав, что сын находится в абсолютно невменяемом состоянии и может причинить себе вред, она вместе с соседями связала его, вызвала патрульный экипаж и психиатрическую бригаду.

Предварительно, 21-летний молодой человек находился не только под воздействием наркотических веществ, но и в состоянии алкогольного опьянения. Он всё грозился убить семью и всех, кто его «связывал», после того как «освободится», поэтому инспекторы составили на парня соответствующий протокол. То, что ближайшее время он будет находиться не в стенах квартиры, даже не обсуждается.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Братик наливай !!!  (02.11.18 12:10): Нормуль его гребёт !!! Ответить | С цитатой
Закон  (02.11.18 11:08): А где он будет находится и что ему грозит?
Как обычно наши инспекторы говорят, пока ничего не натворил... подержат пару дней и отпустят? и опять за новое?!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Споймал, казни  (02.11.18 10:57): неужели это грибы?? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте