Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ФК «Днепр» уверенно побеждает «Таврию»

ФК «Днепр» уверенно побеждает «Таврию»

Матч с «Таврией» — одним из двух лидеров группы в чемпионате — стал для «Днепра» хорошей проверкой и одновременно показателем очевидного прогресса, которого добилась команда за неполные три месяца сезона.

Если в первых поединках молодые днепряне выглядели на поле неубедительно, проигрывали единоборства, не успевали за соперниками, то с течением времени начали играть с теми же соперниками на равных, а то и превосходить их.

Подтверждением наметившейся тенденции — нашей команде удались с точки зрения качества игры три последние матча — стала и встреча с «Таврией». Если в поединке первого круга команда из Новотроицкого одержала заслуженную победу у себя дома, но на «Днепр-Арене» уже наша команда переиграла гостей по всем статьям.

Нет нужды перечислять все опасные атаки «Днепра» — их было очень много. Наша команда надежно оборонялась и быстро выходила в атаку, используя свободные зоны и на флангах, и в центре. «Таврия» действовала на контратаках, которые, надо сказать, также были весьма опасны. Динамичная игра смотрелась на одном дыхании.

Забивать были шансы у хозяев еще в первом тайме )в одном эпизоде мяч таки побывал в сетке, но арбитр зафиксировал офсайд у Андрушко), но голы пришли после перерыва. На 51-й минуте Андрушко получил мяч справа в штрафной и вовремя вывел к воротам Крылова, который пробил под ближнюю штангу. А на 77-й минуте тот же Крылов технично сыграл, войдя слева в штрафную и пробив мимо вратаря под острым углом.

Был незасчитанный из-за офсайда гол и во втором тайме. А еще в штангу попал Назаренко. «Днепр» уверенно контролировал матч, явно получая удовольствие от игры, и на очень хорошей ноте попрощался до весны с «Днепр-Ареной» — это был заключительный домашний поединок нашей команды в 2018 году. Подопечным Александра Поклонского осталось сыграть ответный кубковый четвертьфинал в Лебедине 31 октября и съездить в Харьков 3 ноября в рамках чемпионата.

27 октября. Днепр. «Днепр-Арена»

«Днепр» - «Таврия» Нт 2:0

Голы: Крылов (51), Крылов (77)

«Днепр»: 71. Зновенко Мирослав, 2. Заец Сергей (15. Бацман Станислав, 69), 4. Кулинич Александр (17. Сорока Денис, 46), 5. Палюх Сергей — к, 6. Андрушко Александр, 7. Вергун Дмитрий, 8. Будняк Иван, 9. Крылов Даниил (20. Бандурин Алексей, 84), 16. Нечистенко Никита (14. Хижняк Алексей, 78), 18. Назаренко Сергей (3. Горилый Тарас, 87), 19. Шинкаренко Владислав (10. Карповский Алексей, 75)

«Таврия» Нт: 89. Маник Алексей, 2. Шешеня Владимир, 3. Афендулов Владимир, 5. Яковенко Дмитрий — к, 8. Золотухин Виктор, 9. Гарибян Павел (4. Бабич Александр, 55), 10. Ковалев Михаил (17. Масюткин Даниил, 73), 11. Алиев Сухраб (21. Довбыш Станислав, 46), 14. Гецко Руслан (19. Зажигин Алексей, 61), 15. Пуляев Сергей, 18. Комягин Юрий

Предупреждения: Назаренко (65), Зажигин (67)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте