Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День автомобилиста в Днепре провели пробег и открыли выставку креативных картин

|«« «« »» »»|

Организатором этих креативных акций стал Технический музей «Машины времени» и его создатель и директор Михаил Прудников.

- В авторетропробеге участвовали автолюбители и профессионалы, коллекционеры и реставраторы, молодые спортсмены и ветераны авто- и мотоспорта и просто неравнодушные энтузиасты, любящие технику всем сердцем, – сообщил о празднике его участник Александр Шистя. - Погода для конца октября была отменной!

Стартовал пробег на Фестивальном причале, а финишировал по сложившейся традиции в техническом музее "Машины Времени". По окончании пробега участников в музее ожидала культурная программа - открытие выставки картин новомосковского художника Александра Белого. После чего все дружным коллективом завершили этот прекрасный день у мангала на свежем воздухе!

Стоит особо отметить необычную экспозицию картин Александра Белого. Пожалуй, это первая выставка картин, на которой героями всех полотен стали редкие и просто прекрасные автомобили, а также другие виды транспортных средств. Полюбоваться на эту необычную экспозицию в «Машинах времени» можно в октябре-ноябре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте