Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК Днепр-1 одержал уверенную победу над Николаевом

СК Днепр-1 одержал уверенную победу над Николаевом

СК "Днепр-1", как и ожидалось, одержал уверенную победу над "Николаевом", который этой осенью пока больше разочаровывает.

Матч шел в среднем темпе. Днепряне не включались, словно знали, что свой шанс все равно получат. Тем не менее, за первую треть игры дважды мог отличаться николаевский Сергей Кравченко, но при выходах один на один эффективно распорядиться мячом не сумел, пишет ua-football.com.

А вторая треть поединка стартовала с гола СК. Полевой сделал подачу в центр штрафной, Кулиш поборолся за мяч для Загальского, который пробил под правую штангу.

Гол практически ничего не изменил. Это был все тот же неспешный футбол, словно это была игра чемпионата 40+. Немного добавил эмоций после перерыва Сергей Кравченко уже днепровский двумя своими голами из дальней дистанции. В первом случае капитан СК классно слету приложился (Старченко не сумел зафиксировать не самый тяжелый мяч в руках), а во втором - прямым ударом со штрафной послал снаряд над стенкой. Точку поставил Цапий, замкнув подачу со штрафного на свои ворота.

"Днепр-1" как минимум на ночь увеличивает преимущество над преследователями до пяти очков. "Николаев" восьмой с удручающей серией из шести игр без побед.

"Днепр-1" - "Николаев" 4:0

Голы: Загальский 31, С.С.Кравченко 60, С.С.Кравченко 82, Цапий 90 (авт.)

"Днепр-1": Клищук, Башлай, Логинов, Полевой (Шаповал 80), С.С.Кравченко, Снижко (Когут 75), Загальский, Мигунов (Чеботаев 46), Чичиков (Щедрый 68), Назаренко, Кулиш (Кожушко 73)

"Николаев": Старченко, С.А.Кравченко, Берко (Шарабура 81), Семенина (Авраменко 56), Кушниренко, Горват (Антонюк 89), Ковалев, Цапий, Дмитренко, Чучман, Попов (Радченко 68)

Предупреждения: Мигунов 22, Полевой 70 - Попов 14, Горват 62

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте