Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 августа 2026
10:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Хэллоуин на велосипеде

На Хэллоуин на велосипеде

Днепровских велосипедистов зовут на Хэллоуин.

Велосипедистов Днепра зовут повеселиться на Хэллоуин. Для этого нужно придумать яркий «ужасный» велообраз и приехать в субботу 3 ноября к 16-00 в ТЦ Кубометр. Там возле веломагазина будет оборудована тематическая фотозона. Там же пройдут всевозможные конкурсы и вручения призов.

«Будет конкурс на самый яркий «страшный» костюм и тематические конкурсы на эрудицию», - рассказывает организатор праздника Максим Семенов.

После конкурсов ряженых велосипедистов приглашают на велоэкскурсию по мистическим места Днепра. Они объедут 10 разных интересных объектов, о которых расскажут мистические легенды. Длина маршрута около 10 километров, закончится он на площади возле флага. А затем велосипедистов зовут в лес, чтобы у костра попить чая и рассказывать страшные велоистории.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Холодно и темно)))  (27.10.18 08:40): Не все в такое время катают, еще и костюм по теме приготовить.
Это у кого с велодня чтото осталось если, а так поздновато, но в тему ясно.
Ответить | С цитатой
райдер  (26.10.18 22:39): В четыре уже темно будет с ихним переводом времени. Ответить | С цитатой
Реально  (26.10.18 18:20): Нет что бы в нормальную погоду, с удовольствием, а то ещё и в лес, там очень сыро и холодно. Какой там чай, маловато будет! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (17)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте