Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской облгосадминистрации известный тревел-ведущий Дмитрий Комаров расскажет об изнанке «Мира наизнанку»

В Днепропетровской облгосадминистрации известный тревел-ведущий Дмитрий Комаров расскажет об изнанке «Мира наизнанку»

Он знает мир с изнанки, и поделится этим со всеми желающими. Третьего ноября в Днепропетровской облгосадминистрации - встреча с известным путешественником и телеведущим Дмитрием Комаровым.

Об этом рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
«Бразилия, неизвестная туристам. О ней в Днепропетровской облгосадминистрации расскажет Дмитрий Комаров. Присутствующие узнают об амазонских лесах, местных племенах, ярких фестивалях и быте местных жителей. На встречу с известным тревел-телеведущим приглашаем всех желающих. Вход свободный», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Глава региона добавил, что такие встречи с известными украинцами для Днепропетровской ОГА - уже традиция. После презентации Дмитрия Комарова - фото с любимым путешественником.

Если вы хотите узнать об изнанке «Мира наизнанку», увидеть кадры и послушать истории, которые никогда не покажут по телевизору, то приходите в ОГА 3 ноября в 12.00. Место встречи - тысячный зал на 1-м этаже. Регистрация по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (26.10.18 08:02): Тревел-ведущий,это трансвестит? Есть аналог этого слова в Русском или Украинском языке? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте