Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В цирке новая программа

|«« «« »» »»|

С 3 ноября в Днепровском государственном цирке начинается новое шоу «Кругосветное путешествие».

Цирковая программа «Кругосветное путешествие» состоит из разных номеров, каждый из которых характеризует определённую страну из нашего кругосветного путешествия. Страны представлены с помощью оригинальных костюмов, музыки и освещения. Всё это создает фантастическое настроение!

Захватывающее представление погружает зрителя в египетскую сказку. На арене аллигаторы длиной 3-4 метра, нильские крокодилы, кубинский крокодил альбинос, а также гигантские удавы и питоны. Трюки с ними проделывают такие, что публика замирает от страха и изумления. Хищников укрощает известный дрессировщик крокодилов Александр Орлов. Дрессировщик катается на зубастом гиганте по всему манежу, отважно сливается с ним в поцелуе, обездвиживает трехметрового аллигатора. По команде рептилии встают в стойку и, конечно же, смертельный трюк - голова в пасти четырехметрового аллигатора. Изюминка этого номера - единственный в мире хор аллигаторов. Это надо не только увидеть, но и услышать!

Татьяна и Валерий Нечипуренко – дрессировщики огромных медведей. Медведи, вроде бы, неповоротливые животные, но мишки Татьяны и Валерия поражают высоким мастерством и легкостью исполнения необычных трюков. В новой программе эти животные не уступают людям в смелости и сложности номеров. Косолапые артисты продемонстрируют невероятные способности, которые не могут не восхищать!

На манеже пират с сокровищами, дрессировщик и «папа» попугаев Владимир Городецкий. А почему «папа»? Потому, что так сами пернатые его и называют! Их номер - это не классическая дрессура, а целый театральный сюжет с постановкой и исполнением оригинальных, нестандартных, сложных трюков в исполнении попугаев. Этот номер готовился и создавался около пяти лет. И дело тут не только в сложности и оригинальности задумки, но и в том, чтобы найти с попугаем общий язык, нужно не мало времени. Дрессировщик превращается в персонажа из романа Стивенсона «Остров сокровищ», который «приплыл» на арену на корабле. В номере выступают белые и марокканские какаду, ара, тукан. Эти птицы без труда поднимают клювом приличного размера сундук с сокровищами, умеют кувыркаться на дуле пистолета, стоят на голове, но есть трюк и посложнее - дрессировщик жонглирует попугаями. Такое зрелище заставляет поволноваться!

Михаил и Ольга Граждиан - воздушные гимнасты на парных ремнях. Их выступление смотрится на одном дыхании, профессионально построенный сюжет и красивая музыка. Следующими выходят воздушные гимнасты на рамке – Александр и Людмила Литичевские. Номер от начала и до конца будет держать зрителей в напряжении головокружительными и опасными воздушными трюками, исполненными на грани человеческих возможностей. Работают Александр и Людмила легко и бесстрашно. Публика всегда с большим вниманием смотрит, когда, стоя на рамке, артисты начинают исполнять эффектные сходы, стремительные перехваты и захватывающие обрывы. Выдержка и продуманность движений, спокойствие и самообладание, заставляющие публику верить, их мастерству, — вот что наиболее характерно для исполнительской манеры молодых артистов. К этому надо также добавить их обаяние, артистическую манеру подачи трюков, которую они сохраняют на протяжении всего номера.

Роман Кронжко – гимнаст на вертикальном пилоне. Весьма сложный, интересный и оригинальный жанр циркового искусства. Каждый из трюков он проделывает удивительно легко, изящно, подчеркивая великолепное владение снарядом.

«Силовая акробатическая пара» – в этом номере Ольга и Михаил Граждиан исполняют сложные элементы, демонстрируя высокую технику акробатики. Этот номер сочетает в себе также и другие техники циркового искусства – гимнастические элементы и эквилибристику. Зритель погружается в историю о чистой взаимной любви, музыка завораживает, а трюки исполняются безукоризненно и красиво!

Иллюзионный танцевальный номер «Трансформация костюмов» в исполнении Людмилы и Александра Литичевских. Нарядные костюмы артистов мгновенно меняются на глазах буквально за секунду, естественно, возникает вопрос: «Сказка это или сон?», однако всё происходит в реальности. Выступление поистине с первых секунд завораживает своей яркой, незаурядной зрелищностью и волшебством любого зрителя - от детей до взрослых.

«Гимнасты на разновысоких турниках» под управлением Владимира Еременко. Неоднократные чемпионы в международных конкурсах и призеры кубков Украины. Мастера спорта Украины по спортивной гимнастике, лауреаты международных фестивалей, участники «Всемирной универсиады» в Японии, город Фукуока, обладатели награды «Приз зрительских симпатий» на фестивале в Америке, город Сарасота в 2006 году, «Ниагара Фолс» Канада в 2014 году, участники фестиваля в Германии, город Касель «FlicFlac 5»в 2013 году.

Все представление на манеже знаменитый, веселый, неподражаемый клоун «БАТОН» - Вадим Булов. Клоун «Батон» умеет расшевелить зрителей. Рассмешить и внушить им оптимизм. Он давно известен и популярен. Его выступление характеризует эмоциональность, живой юмор и умение удивлять зрителей, а от самых маленьких зрителей мы получаем отзывы только положительные!

Все номера уникальные, многие из них очень сложны и опасны, но выполнены они безукоризненно. Все артисты, выступающие на манеже - лауреаты международных конкурсов, обладатели высших цирковых наград.

Программу сопровождает оркестр Днепровского госцирка под руководством Сергея Пятова. Украшает программу балет Днепровского госцирка - балетмейстер Ольга Горава. Ведёт программу - Иван Фьют. Программа «Кругосветное путешествие» - это больше, чем ожидает зритель! Приобретая билет, Вы можете быть уверены, что совсем скоро попадете в динамичный и яркий мир волшебства и приключений!

Gorod.dp.ua на Facebook.


222  (25.10.18 06:29): Гройсман на канатах , Порощенко головой в пасти крокодила (надеюсь крокодил резвый) Ответить | С цитатой
Злой Путин  (24.10.18 22:20): это вы про грядущие выборы пишете чтоль? Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (24.10.18 19:57): С 2013 в цирк ходить нету смысла. Он теперь везде. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (24.10.18 17:36): Уберите из общественного тр-та свою рекламу - сыты по горло вашими представлениями.. Ответить | С цитатой
тю  (24.10.18 17:23): я думал это про верховную раду заметка Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте