Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Таксист предлагал взятку патрульным чтобы не проходить медосмотр

Таксист предлагал взятку патрульным чтобы не проходить медосмотр

21 октября около полудня патрульный экипаж заметил на улице Козака Мамая припаркованный автомобиль Zaz Sens с пометкой такси, водитель которого рядом употреблял алкоголь. К сожалению, человек пренебрег правилами и впоследствии сел за руль и поехал.

Полицейские остановили его. Во время проверки документов оказалось, что он не имеет удостоверения водителя. Патрульные за это составили на него постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов).

Также предложили ему пройти медосмотр, поскольку заметили, что гражданин имеет признаки и наркотического опьянения. Тот согласился. Впрочем, в больнице мужчина стал предлагать инспекторам 300 гривен за непривлечение его к ответственности и чтобы не проходить медосмотр. Водителя предупредили о возможной ответственности за такие действия, однако он продолжил предлагать деньги.

Полицейские вызвали для фиксации этого факта следственно-оперативную группу.

Водитель же отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На него составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (23.10.18 12:33): Он теперь пересядет на скотовозку. Там таких много: без прав, бухих, обдолбанных. Ответить | С цитатой
Смешно  (22.10.18 20:12): 300грн , точно нар , треху нужно было тыкать и эту новость бы не читали , а так брали берут и будут брать , с самого первого дня , проверенно . К чему новость хз . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте