Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре Рабыне Изауре подарили сало, колбасу и водку

В Днепре Рабыне Изауре подарили сало, колбасу и водку

21 октября в КСК «Шинник» состоялась творческая встреча с днепровскими зрителями с путешественником Дмитрием Комаровым, который привез с собой из Бразилии актрису Луселию Сантос.

Об этом корреспонденту «НМ» стало известно на месте события.

Именно она сыграла главную роль в телесериале «Рабыня Изаура», который в конце 1980х-начале 1990-х транслировался по советскому телевидению и пользовался огромной популярностью.

Луселии Сантос 61 год, выглядит она молодой и энергичной. По словам Дмитрия Комарова, в родной Бразилии эта актриса очень популярна, хотя редко появляется телеэкранах – предпочитает работу в театре. Ее недавнее возвращение на телевидение было вызвано с участием в проекте, аналогичном украинскому «Танцы со звездами» и вызвало настоящий фурор.

Ну а поскольку Комаров тоже участвовал в таком проекте, днепровские зрители в одной из присланных из зала записок попросили гостей станцевать какой-нибудь латиноамериканский танец. Попытка была предпринята, но успехом не увенчалась… Зато на память о поездке в Днепр поклонники Рабыни Изауры подарили ей чисто украинский продуктовый набор: сало, колбасу и водку. Ну а борщ ее уже научил в Бразилии готовить Дмитрий Комаров.

В Днепре Рабыне Изауре подарили сало, колбасу и водку
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте