Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Fiat сбил женщину на пешеходном переходе

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Fiat сбил женщину на пешеходном переходе

14 октября, в 15:20, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого случилось ДТП. В аварии пострадала женщина. Fiat сбил женщину на пешеходном переходе, по словам водителя, она появилась «из ниоткуда».

Как рассказали сотрудники патрульной полиции, автомобиль Fiat ехал по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону ТЦ «Терра» в крайней левой полосе. Внезапно на проезжей части появилась женщина, она перебегала дорогу по пешеходному переходу. Водитель Fiat пытался затормозить и выкрутить руль, чтобы предотвратить ДТП, но избежать столкновения не удалось. Авто задело пострадавшую правым зеркалом.

По предварительной информации, пострадавшей 75 — 80 лет. Ее госпитализировали в 16-ю городскую больницу с подозрением на черепно-мозговую травму, ссадинами и царапинами.

Чтобы избежать столкновения, водитель Fiat вывернул руль влево и выехал на трамвайные пути.







##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (16.10.18 15:13): ага...материализовалась на пешеходном переходе.бабка.и ходят они со скоростью света.ага. Ответить | С цитатой
Квартал  (15.10.18 13:10): У меня бабушка 81 год и все время жалуется на здоровье, на ноги, на давление... Недавно у нее поломался кран на кухне. Приехал, посмотрел, уехал за новым. Пока приехал обратно, увидел картину, бабушка самостоятельно передвинула два кухонных шкафа в центр кухни!!! Чтобы якобы упростить мне доступ к демонтажу крана. Эта та, которая еле ходит и давление у нее.
А то, как они несутся через дорогу, если приближается троллейбус или трамвай - я промолчу.
Ответить | С цитатой
Кризис  (14.10.18 20:41): Да бывает такое, человек умер, а на небесах не могут определить в Рай или Ад его , вот и болтается и появляется в разных местах, а если честно то водитель идиот ... А бабка молодец ещё и страховку получит ... Ответить | С цитатой
Андрей  (14.10.18 20:35): Таких надо сразу прав лишать. "Материализовалась из ниоткуда"..."перебегала"... это про еле передвигающую ноги бабку 75-80 лет... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте