Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину: пострадавший скончался в «скорой»

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину: пострадавший скончался в «скорой»

13 октября на Криворожской трассе водитель такси за рулем автомобиля Daewoo сбил мужчину, который пытался перебежать через дорогу. На место происшествия направили несколько экипажей патрульной полиции и «скорую».

Авария произошла около 1:00.

По словам правоохранителей, пострадавший мужчина — водитель грузового автомобиля. Накануне случившегося он припарковал авто возле заправки ОККО и пытался перебежать через дорогу. В этот момент его сбил автомобиль Daewoo.

Медики оказали пострадавшему первую помощь и диагностировали у него множественные травмы. Несмотря на все старания врачей, мужчина скончался в карете «скорой».

Полицейские оградили место аварии и вызвали следственно оперативную группу. Правоохранители будут выяснять детали случившегося.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


странно...  (13.10.18 15:00): никому не показалось странным то, что тормозной след уводит на встречную полосу? а то, что тормозной путь от левой пары колес начинается метра на 2 раньше, чем от правой? И удар пешехода тоже был слева

Судя по направлению тормозного следа, не исключено, что водитель Daewoo просто поздно заметил фуру, резко вывернул руль влево (что нарушило сцепление правой пары колес, которые не дали тормозного следа), после чего сбил водителя. Причем, не факт, что водитель вообще что-то там куда-то перебегал, а не просто стоял на месте

И Daewoo стоит почему-то в правой полосе.. Сплошные странности. Будет над цем поломать голову экспертам
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
перфект Стрейнджер  (13.10.18 12:35): ...видел же фары, скорость приближения, - куда же бежать-торопиться..???-
тем более, в такое время трафик там слабый..
жаль
Ответить | С цитатой
1  (13.10.18 10:47): Жаль мужика, но виноват сам. Без отражателей пешехода становится видно почти у капота, а там средняя скорость 90-100 на спуске. Вроде сам водитель и не глупый, на что рассчитывал? Один погиб по глупости, второй возможно присядет, печаль. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте