Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов: Президент Украины и другие представители власти знают о проблеме с аэропортом в Днепре

Борис Филатов: Президент Украины и другие представители власти знают о проблеме с аэропортом в Днепре

Президент Украины Петр Порошенко, а также другие представители власти знают о ситуации Днепровского аэропорта. Сейчас действенным инструментом решения проблемы может стать электронная петиция о выделении госфинансирования на реконструкцию взлетно-посадочной полосы.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов сообщил в интервью 9 каналу.

По словам градоначальника, сейчас Днепр является единственным в мире, городом-миллионником, у которого нет эффективного аэропорта.

«Порошенко (президент Украины Петр Порошенко, - Ред.) знает о проблеме с аэропортом в Днепре. Я лично об этом ему говорил неоднократно. Он не может об этом не знать, потому что человек видит это своими глазами. За последние пару лет Петр Порошенко был в Днепре несколько раз. Когда самолёт садится в аэропорту, он это не только видит, но и чувствует. Более того, об этой проблеме знают все властьимущие в нашей стране», - сообщил Борис Филатов.
Мэр Днепра убеждён, что петиция о реконструкции Международного аэропорта в Днепре в течение недели наберет нужное количество подписей. Как известно, сейчас электронное обращение поддержали уже 18 тыс. человек.
«Петиция – это маленькая песчинка в нашу пользу. Они не смогут на нее не отреагировать. Уверен, что в течение недели петиция наберет 25 тыс. подписей», - отметил Борис Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (11.10.18 00:58): Весь город Днепр летает через Запорожье, как стадо баранов и ни один не напишет о неудобствах в связи с этим. Ответить | С цитатой
Виктор  (09.10.18 22:46): За время, проведенное в пробках, я могу несколько раз в год съездить в Борисполь. да и самолеты из Днепра не летают вовсе не из-за полосы. Кому не нравиться полоса, тот пусть и платит. Мегапроект для мегараспила. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте