Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году ЦНАПы Днепропетровщины предоставили почти 600 тысяч админуслуг и 570 тысяч консультаций

В 2018 году ЦНАПы Днепропетровщины предоставили почти 600 тысяч админуслуг и 570 тысяч консультаций

В этом году ЦНАПы Днепропетровщины предоставили жителям области почти 600 тысяч админуслуг. По словам председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко, это на 56% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

«Админуслуги должны быть удобными и доступными для каждого. Когда человеку не нужно бегать по кругу, по бесконечным инстанциям, далеко ехать, чтобы оформить одну бумажку. А просто прийти в ЦНАП, где оказывают сразу несколько услуг - максимально быстро, с уважением к людям. Это европейский подход, который внедряем на Днепропетровщине. Сейчас в области работают 57 Центров админуслуг и их филиалов – больше всего в Украине», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистраций Валентин Резниченко.

Он добавил, что жители области все чаще обращаются в ЦНАПы. В 2018 году они получили там на 56% больше админуслуг, чем за аналогичный период 2017 года. Среди самых популярных - регистрация земли и недвижимости, места проживания, оформление загранпаспорта.

В целом в ЦНАПах Днепропетровщины можно получить около 200 услуг - зарегистрировать ребенка, оформить биометрический паспорт, бизнес или недвижимость.

В 2018 году менеджеры центров предоставили 570 тысяч консультаций, как правильно оформить тот или иной документ. Это на 17% больше, чем за 9 месяцев прошлого года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


2  (09.10.18 16:45): Сколько стоят услуги ЦНАП? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте