Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подозреваемого в убийстве полицейских Александра Пугачева оставили под стражей

Подозреваемого в убийстве полицейских Александра Пугачева оставили под стражей

Сегодня в Кировском районном суде города Днепр состоялось очередное заседание по делу об убийстве двух полицейских, сообщает Відкритий.

Рассмотрение дела в очередной раз переносится, в связи с тем, что подозреваемый Александр Пугачев хочет ознакомится с материалами дела.

Итогом заседания стало продление меры пресечения (содержания под стражей) подозреваемому еще на 60 дней, несмотря на то, что защита просила изменить меру пресечения на круглосуточный домашний арест.

Следующие заседание суда состоится 16 октября 2018 года в 16:00.

Напомним, что Александра Пугачева обвиняют в умышленном убийстве двух полицейских.

25 сентября 2016 года в Днепре экипаж патрульной полиции задержал автомобиль, нарушивший правила дорожного движения. Задержанный водитель открыл огонь по полицейским, убив одного из полицейских и смертельно ранив его напарницу. Задержанный водитель получил огнестрельное ранение в живот и скрылся с места происшествия, однако был вновь задержан полицией в тот же день при попытке обращения за медицинской помощью. Двое полицейских стали первыми сотрудниками патрульной полиции Украины, погибшими при исполнении служебных обязанностей. Событие получило широкую огласку в стране.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Серый  (09.10.18 21:58): дОжили! Уже какого-то урку-отморозка закрыть не могут. Возня, как будто какого-нибудь крупного чиновника или депутата судят. Ответить | С цитатой
Кризис  (09.10.18 21:18): Кто ему платит за адвокатов ??? Ответить | С цитатой
888  (09.10.18 16:46): Если защита просит за убийство домашний арест, то подозреваемый должен проводить его в доме защитника с его семьей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
***  (09.10.18 14:53): до сих пор подозреваемый... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте