Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подарим сказку с хорошим концом 3-летней Ульяне, которая борется с лейкозом!

Подарим сказку с хорошим концом 3-летней Ульяне, которая борется с лейкозом!

Знакомьтесь! Эта красотуля на фото - Ульянка Дьячкова. Смешливая, непоседливая малышка.

Она все время спрашивает маму: «Ну когда же мы поедем домой, к папочке?». Мама Виктория отводит глаза и глотает подступившие слезы. Она не знает ответ. Не знает, когда вернётся в родной Павлоград, когда сможет снова стать счастливой. Ведь ее любимая доченька, ее солнышко, заболела. Уже три месяца они ведут борьбу с лейкозом, который, как обычно бывает, возник в спокойной и размеренной жизни неожиданно и перевернул все с ног на голову в одно мгновение.

Все началось с банальной температуры. Поднялась и держалась несколько дней. Врачи в тот раз обнадежили: скорее всего, обычный вирус. Однако через месяц Ульянке стало плохо, а когда сдали все анализы, диагноз «убил наповал»: острый лимфобластный лейкоз. Срочная госпитализация на Космическую в Днепр. Уже 3 месяца Ульяна с мамой лежат в отделении детской гематологии, проходят химиотерапию. Финансовые возможности семьи на исходе, а лекарств нужно много и все они очень дорогие. Виктория Дьячкова просит всех неравнодушных людей о помощи:

- На лечение лейкоза нужны огромные деньги, в нашей семье все ресурсы исчерпаны - потрачены все сбережения, все, что можно продано, - рассказывает Виктория, - поэтому мы просим о помощи. Знаете, несмотря на страшный диагноз, мы не теряем надежду, мы верим, что у нас получится собрать нужную сумму денег и продолжить борьбу. Наша Ульянка может бесконечное количество раз слушать сказку “Красная Шапочка». Ее самый любимый момент, когда Волк наказан и все герои в безопасности... Как бы мне хотелось прогнать лейкоз и вернуться в нашу счастливую жизнь.
Побеждают, когда вместе. В наших с вами силах подарить сказку с хорошим концом маленькой Ульяне. Из небольших пожертвований складываются тысячи гривен. Если вы прямо сейчас переведете любую комфортную для вас сумму на проект Ули, мы сможем уже в ближайшее время закупить для девочки лекарства на борьбу с лейкозом.
http://248.dp.ua/projects/view?id=571

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте