Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 600 АТОшников уже оздоровились в этом году в двух реабилитационных центрах области

Более 600 АТОшников уже оздоровились в этом году в двух реабилитационных центрах области

АТОшники Днепропетровщины могут проходить комплексную реабилитацию, не выезжая за пределы области.

Медицинскую, физиотерапевтическую и психологическую помощь оказывают в двух реабилитационных центрах - на базе госпиталя для ветеранов в Днепре и при больнице «Соленый лиман» в селе Новотроицкое Новомосковского района. Как сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко, в 2018-м в учреждениях уже бесплатно оздоровились более 600 бойцов.

«Забота о здоровье ветеранов АТО - одна из задач Президента Украины Петра Порошенко. Комплексную помощь наши бойцы могут получать бесплатно, в созданных нами реабилитационных центрах. Один работает при госпитале для ветеранов в Днепре, второй - при больнице «Соленый лиман» в селе Новотроицкое Новомосковского района. В этом году медицинские, физиотерапевтические и психологические услуги еврообразца здесь уже получили более 600 демобилизованных региона».
В центрах - многообразие процедур. Подводный душ-массаж, вихревые ванны, вакуум-массаж, магнитолазерная терапия. Восстановить здоровье также помогают лечебные грязи, озокерит, вулканическая пыль. И все это - в стенах с современным дизайном. Бойцы могут расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Курс реабилитации - 21 день. За направлением на такое восстановление следует обращаться к своему семейному врачу.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Анел  (25.09.18 07:59): В Соленом лимане у детей забрали полдник когда приехали АТОшники. Дети падали в голодный обморок. Атошников кормили отдельно 6 раз в день, а дете 3 раза. Дети ели сухую мивину. Ответить | С цитатой
Анел  (25.09.18 07:56): Админы *** удаляют правдивые комментарии. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте