Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшников Днепропетровщины приглашают поучаствовать в областной спартакиаде

АТОшников Днепропетровщины приглашают поучаствовать в областной спартакиаде

23 сентября в Днепре пройдет областная спартакиада для АТОшников и членов их семей. Побороться за первенство в пулевой стрельбе, беге, настольном теннисе, бадминтоне и плавании приглашает управление по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА.

«Уже третий раз проводим в области такую спартакиаду. В этом году ожидаем почти 200 участников. На сегодня уже есть более 100 заявок из районов Днепропетровщины и около 50 - из Днепра. Регистрация продолжается», - отметила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.
Соревнования будут проходить по пяти видам спорта: пулевая стрельба, бег, настольный теннис, бадминтон и плавание. Каждый участник сможет выбрать один или несколько направлений, рассказала заместитель директора СК «Метеор» Ольга Деньгина. Именно на базе этого спорткомплекса будет проходить спартакиада.

«Принять участие в соревнованиях могут все желающие участники АТО и члены их семей, первенство будет проходить в 5-ти возрастных группах, - отметила Ольга Деньгина. - Приглашаем также и бойцов с инвалидностью».
Не обойдет нынешние соревнования АТОшник Сергей Отчич.

«Я уже третий раз стану участником областной спартакиады. Выбрал пулевую стрельбу, настольный теннис и бадминтон. Хочется не просто принять участие, а победить», - подчеркнул он.
Онлайн регистрация на спартакиаду продолжается.

Соревнования стартуют 23 сентября во СК «Метеор» в 9.30. Регистрация - с 8.30.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте