Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году уже осовременили 110 городских и сельских улиц

|«« «« »» »»|

В 2018-м Днепропетровская облгосадминистрация уже привела в порядок 110 дорог внутри населенных пунктов. Капитально отремонтировали и улицу Набережную в Юрьевке. Она впервые – с качественным покрытием.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.
«Привести в порядок автодороги в городах и селах – задача Президента Украины Петра Порошенко. С начала 2018-го уже обновили 110 улиц. Впервые с качественным асфальтом – и улица Набережная в Юрьевке», – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Улица Набережная в поселке Юрьевка – извилистая, вдоль маленькой речки. Асфальта там никогда не было – только шлак и пыль. Сплошные ямы и ухабы. Местные говорят, ходить было невозможно.

Но как только появилось асфальтовое покрытие, еще и ровное и качественное, женщины сразу вспомнили об элегантной обуви.

«Такое удовольствие ходить по этой дороге! Только каблуки теперь и обуваем», – поделилась жительница улицы Нина Чуниховская.
«Спасибо всем, кто сделал нам такую ​​замечательную улицу!», – сказала другая жительница Наталья Кулешова.
Дорогу отремонтировала Днепропетровская облгосадминистрация.
«Громада подготовила проект на реконструкцию этой улицы – облгосадминистрация воплотила его в жизнь. Мы очень благодарны за поддержку – теперь у нас такая ​​красивая дорога. Главное – и людям удобно на работу добираться, и детям – в школу и детсад», – сказал глава Юрьевской ОТГ Иван Буряк.
Всего в 2018-м ДнепрОГА приводит в порядок около 130 коммунальных дорог.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ПДД  (13.09.18 18:48): малышу на велике расскажите где право, а где - лево. А то потом снова будет "бедных велосипедистов давят" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте