Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году в Днепропетровской области в Prozorro зарегистрировали более 68 тысяч лотов

В 2018 году в Днепропетровской области в Prozorro зарегистрировали более 68 тысяч лотов

В 2018 году в Днепропетровской области в системе электронных госзакупок зарегистрировали более 68 тысяч лотов. По словам председателя облгосадминистрации Валентина Резниченко, их общая сумма - почти 49 миллиардов гривен.

«Prozorro - ключевой фактор борьбы с коррупцией, прозрачности госзакупок, повышения доверия инвесторов. За три года работы на Днепропетровщине система продемонстрировала убедительные результаты - у нас уже тысячи успешных торгов и миллионы сэкономленных госсредств. Сейчас с сервисом работают почти 14 тысяч предпринимателей области, которые выиграли тендеры на сумму более 100 миллиардов гривен», - рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Самая активнаяв Prozorro - Днепропетровская ОГА. В 2018 году облгосадминистрация зарегистрировала более 17 тысяч лотов на 18 миллиардов гривен.

На втором месте - Днепровский горсовет: почти 11 тысяч лотов на 10,5 миллиарда гривен. На третьем - Криворожский горсовет. У него - почти 4,9 тысяч торгов на 2 миллиарда гривен.

Летом 2015 года Днепропетровская ОГА одной из первых перевела госзакупки в Prozorro. В 2017-м она успешно завершила более 21 тысяч торгов – больше всего среди облгосадминистраций.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте