Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
02:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В течение недели полицейские Днепра разыскали 13 пропавших детей

В течение недели полицейские Днепра разыскали 13 пропавших детей

Сейчас в Днепре все пропавшие без вести несовершеннолетние разысканы, детей вернули домой.

Полиция напоминает родителям, что именно они несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей. С начала года полицейские ювенальной превенции г. Днепр зафиксировали 1163 административных правонарушений, что на 15 больше, чем за аналогичный период прошлого года. Большинство из них - по ст. 184 КУоАП (невыполнение родительских обязанностей).

Только в период 3 по 10 сентября инспекторами ювенальной превенции Днепра было составлено 22 административных протокола в отношении родителей, не выполняющих своих обязанностей и зафиксирован 1 случай доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения.

Сейчас на профилактическом учете полиции Днепра находится 70 семей, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Также напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством, взрослые несут ответственность за продажу табачных изделий и алкогольных напитков несовершеннолетним, пребывание лиц, не достигших совершеннолетия в ночное время в развлекательном заведении или доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (13)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте