Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обними ребенка: Работники городского совета Днепра присоединились к флешмобу в соцсетях по предотвращению детского суицида

Обними ребенка: Работники городского совета Днепра присоединились к флешмобу в соцсетях по предотвращению детского суицида

В социальных сетях к Всемирному дню предотвращения самоубийств проводят флешмоб «Обними ребенка». Идея акции появилась у работников правоохранительных органов Днепра и Днепропетровской области и родителей, которые обращаются к ним.

В последнее время количество детских самоубийств на Днепропетровщине растет. Однако, как утверждают специалисты, работающие над проблемой суицидов, этого можно избежать, если чаще обнимать своих детей.

Флешмоб «Обними ребенка» имеет целью напомнить днепрянам о важности такого контакта с детьми. Принять участие в акции может каждый желающий. Для этого нужно обнять ребенка и сфотографироваться.

Разместить фото с хэштегом #обиймидитину можно на странице в Facebook

Управление-служба по делам детей департамента социальной политики Днепровского городского совета, управления-службы по делам детей районных в городе советов и подчиненные департаменту социальной политики горсовета коммунальные учреждения социальной защиты детей присоединились к этой акции. Присоединяйтесь и вы!

Справка. Всемирный день предотвращения самоубийств ежегодно отмечается 10 сентября.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте