Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшников из Днепропетровщины приглашают учиться садоводству

АТОшников из Днепропетровщины приглашают учиться садоводству

АТОшники из Днепропетровщины могут присоединиться к садоводческой инициативе. Они научатся разводить ореховые плодовые деревья.

Об этом сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«Приглашаем бойцов АТО и членов их семей попробовать себя в роли садоводов. На курсах они узнают о наиболее эффективных мировых методиках в выращивании ореховых деревьев. С бойцами поделятся опытом ведущие специалисты. Они знают, как увеличить конкурентоспособность и снизить затраты на выращивание и готовы делиться знаниями с другими», – рассказали организаторы курса.
Обучение будет проходить в селе Троицком Одесской области. Стартует курс в марте 2019 и продлится 3 месяца. За это время АТОшникам покажут, как эффективно выращивать грецкий орех, фундук и шиповник.

Обучение и проживание бесплатные. За работу в питомнике кооператива бойцы будут получать заработную плату. После прохождения курса участники получат сертификаты и подарки: элитные саженцы грецкого ореха и фундука.

АТОшникам хотят помочь вернуться к мирной жизни. Садоводство, по мнению организаторов, – хорошая идея для собственного бизнеса. Если научиться эффективно использовать землю, можно достичь немалого успеха

Для регистрации обращайтесь к координатору проекта Виктора Лебедева на e mail: [email protected]

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте