Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на бульваре Славы автомобиль «Жигули» сбил мужчину

В Днепре на бульваре Славы автомобиль «Жигули» сбил мужчину

5 сентября, в 19:35, на бульваре Славы автомобиль «Жигули» сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте. С места аварии пешехода забрала «скорая помощь».

Инцидент случился в районе дома №56. Автомобиль «Жигули» двигался со стороны ж/м Сокол на ж/м Тополь.

Как объяснил водитель, его ослепили встречные машины и он не смог избежать ДТП. С его слов, пешехода он заметил уже на стекле автомобиля. Также патрульные акцентировали внимание на том, что данный участок дороги очень слабо освещен и это уже не первый случай подобной аварии.

Прибывшая на место «скорая» увезла пострадавшего в 16-ю больницу с подозрением на кровоизлияние в мозг. Со слов сотрудников патрульной полиции, сбитый мужчина вначале потерял сознание, но к приезду скорой помощи пришел в себя. Остальные травмы, по словам медиков, не несут угрозы для жизни потерпевшего. Также медики предполагают, что пострадавший на момент аварии мог находится в алкогольном или наркотическом опьянении.





Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (06.09.18 10:19): Ого жигу помяло пешеходом как...
А слепят часто такие-же жиги или ланосы которые ксенонг запхали в свои фары, а про то что оно туда низя, или как минимум фары настраивать нужно и не слышали...
Ответить | С цитатой
Zlodey  (06.09.18 10:17): Естественный отбор в действии. Ответить | С цитатой
Очевидно  (05.09.18 22:21): Сильно хотелось тому пешеходу перебежать из леска в лесок перед машиной Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте