Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровское авторетрошоу меняет прописку и формат

Днепровское авторетрошоу меняет прописку и формат

Любимое тысячами горожан авторетрошоу ДАРС в этом году пройдет на новой локации и удивит своих гостей множеством сюрпризов.

Усилиями его организатора (и одновременно – создателя Технического музея Днепра «Машины времени») Михаила Прудникова ДАРС проводится в нашем городе уже порядка десяти лет. Сначала выставка старинных, редких и просто удивительных автомобилей собирала тысячи гостей на стадионе «Метеор». В последние годы – проводилась в Национальном Аэрокосмическом центре.

И вот – третье место проведения, да еще и в обновленном формате. К названию D.A.R.S. добавилось Vintage Car Fest (Фестиваль винтажных автомобилей). А проходить ДАРС будет 22-23 сентября на территории комплекса «Бартоломео».

О причинах «переселения» Михаил Прудников рассказал Городскому сайту следующее:

- Bartolomeo Best River Resort – это новое модное место, где проводится огромное количество масштабных мероприятий. Локация этого комплекса очень живописна и привлекательна для многих посетителей. После переговоров с Bartolomeo мы немного обновили название выставки. Мы надеемся, что новое имя приживется, и наша ежегодная выставка «зазвучит» по-новому.

Впервые за историю ДАРС установлено максимальное количество участвующих в выставке автомобилей. Если раньше организаторы руководствовались принципом «чем больше, тем лучше», то сейчас ограничатся максимум 100 автомобилями – но самыми редкими, самыми эксклюзивными, самыми легендарными…

К первому дню работы ДАРСа приурочат авторетропробег по Днепру. На самой автовыставке посетителей будет ожидать множество конкурсов и сюрпризов. Среди них – экспозиция специальных автомобилей, полюбившиеся всем конкурсы «Резиновый «Запорожец», «ДракПиво», «Подними бочку», «Авторетропеномойка» и другие, мотослалом для поклонников двухколесной техники.

Учитывая, что большинство посетителей приходит на шоу с детьми, целый ряд конкурсов будет ориентирован именно на детей и школьников. А одному из посетителей-счастливчиков будет суждено уехать домой на главном призе ДАРСа – ЗАЗ-968!

О всех сюрпризах, конкурсах и особенностях предстоящего ДАРСа Михаил Прудников расскажет несколько позже в эксклюзивном интервью Городскому сайту. Следите за нашими новостями!

Gorod.dp.ua на Facebook.


BAAD  (03.09.18 14:24): ПОдарят запорожец или поездку на нем домой? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте