Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для спасения пьяной женщины вызвали ГСЧС, «скорую» и полицию

В Днепре для спасения пьяной женщины вызвали ГСЧС, «скорую» и полицию

26 августа, около 01:00, в Приднепровске во дворе дома на Рассветной, 14 собрались экипажи всех экстренных служб — полиции, ГСЧС и «скорой медпомощи». Виновницей «торжества» стала женщина, которая в состоянии алкогольного опьянения упала у себя в квартире.

Соседи услышали шум в квартире и вызвали по адресу соответствующие службы.
«Соседи вызвали экипажи экстренных служб, после того как услышали шум за стеной, когда женщина упала. Квартира находится на 1-м этаже дома. По приезде на вызов, с помощью фонарика полицейские увидели через окно, что женщина лежит на полу и не двигается. Приехали сотрудники ГСЧС, взломали окно и влезли через него в квартиру. Оказалось, что женщина пьяна. Сотрудники «скорой» оказали ей медицинскую помощь», — рассказал лейтенант патрульной полиции Максим Пономаренко.
По словам соседей, женщина проживает одна и она онкобольна. Когда они услышали шум, то испугались, что ей стало плохо, потому и вызвали службы по спасению. Пьяная женщина, после того как ее разбудили, начала буйствовать и вести себя неадекватно. Шум от разбирательств встревожил соседей и разбудил посреди ночи весь дом.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (29.08.18 20:36): пить меньше надо из за пьяной швали столько шума . Ответить | С цитатой
*_*  (27.08.18 12:12): Саседи подумали, шо жылплощать асвабадилась. А ано вон как вышло. Ответить | С цитатой
кОНь В ПАЛЬТО  (27.08.18 11:50): Пьяная жэнщина квартире не хозяйка.. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (27.08.18 11:42): Зачем жэ ш сразу окно-двери ломать,- не осталося штоль специалистов с отмычкою? Ответить | С цитатой
о чем именно статья?  (26.08.18 20:23): о том, что что соседи услышали шум и вызвали службы к больному человеку? - молодцы

что выломали окно женщине? - за это вряд ли стоит давать медаль

что она была, мягко говоря, удивлена, когда в своей квартире увидела незнакомых людей и выломанное окно? Говорите, вела себя не адекватно? Не адекватно человеку, которому выломали окно? Быть может, она ещё и мягко реагировала

врачи "скорой" оказали помощь? Что ей за помощь оказали? на ушиб мазью помазали? у нее онкология!


А ведь статья могла быть о добром... "Хорошие соседи позаботились о соседке, отреагировали на потенциально опасную для нее ситуацию. Но произошла неувязка - выломали окно не по делу, но восстановить окно помогут соседи, поскольку хозяйка болеет и для нее эти траты не нужны".

А написали о чем? "Приехали, выломали окно. Возражения женщины назвали неадекватными и тревожащими соседей". Не понятно - женщина сама во всем виновата? Окно кто чинить будет?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте