Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет 5-й Всеукраинский музейный фестиваль

В Днепре пройдет 5-й Всеукраинский музейный фестиваль

18-24 сентября в нашем городе состоится грандиозный фестиваль лучших музеев страны «Музей и вызовы времени».

Он пройдет на базе Днепропетровского Национального исторического музея имени Яворницкого. Предыдущий подобный фестиваль проходил в нашем городе три года назад, осенью 2015-го.

В рамках фестиваля можно будет увидеть более 20 мини-выставок из музеев многих областей Украины, а также принять участие в семинаре, посвященном тематике второй мировой войны. Уже подтвердили свое участие в фестивале Волынский, Мелитопольский, Черкасский, Херсонский областные краеведческие музеи, Педагогический музей Украины, Национальный музей медицины и другие музейные учреждения.

Они поделятся своим опытом в развитии музейного дела, покажут лучшие экспозиции, вместе с нашим историческим музеем сделав еще один шаг к тому, чтобы в современном динамичном мире музеи всегда оставались интересными, актуальными, познавательными.

Ознакомиться с программой музейного фестиваля можно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Margo  (23.08.18 12:54): То есть гарант дал команду закрыть все газетных издания с объявлениями в городах Украины кроме одного. В котором его агенты собирают сведения о покупателя продавца и арендаторах. ПредоставлБщих услуги с целью дальнейших провокаций. Подстав и геноцида. То есть он хочет чтобы только татары и цыгане могли жить хорошо а все остальные были у него и у Меркель под колпаком. Без денег без работы и т. Д Ответить | С цитатой
Margo  (23.08.18 12:50): На самом деле день независимости для Украины дюот России это был гибельный шаг точно как и независимость Индии и Индонезии от Великобритании которые они праздновали 16 августа когда все ожидали конца света от Нибиру. Потому с таким торжество некоторые именно В Днепре решили начать а даже не в Киеве. Именно в Днепре на южмаше делались вражеские ракеты и двигатели с именами Антарес Вега. И запускали ь в самые плохие солнечные дни равноденствия т. Е дни терминатора. Как это ещё ракету по имени Сатана. Алькаида не создали при Нынешнем президенте просто странно. Это звёздные войны группа вражеских звёзд ведут войну с Солнцем и Регул ом. Которая должна защищать срюолнце и солнце должно быть с Регул ом. День которого 23 августа. но окружёно змееносцами. СПИКА И. Вега и и Лира и созвездия Орёл турецких и т. Д. ТАК ЧТО РАДОВАТЬСЯ НЕЧЕМУ. ВПЕРЕДИ ГЕНОЦИД ОИ ЭТИХ САМЫХ ЗВЁЗД. И ДЕЛАЕТСЯ ОН. АК ВСЕ ИЩУТ СЕБЕ УСЛУГИ НЕДВИЖИМОСТЬ И Т. Д. ЧЕРЕЗ ПРЕССУ. Пётр приказал закрыть все газеты с объявления. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте