Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра напомнили продавцам о запрете продажи несовершеннолетним алкоголя и сигарет

Полицейские Днепра напомнили продавцам о запрете продажи несовершеннолетним алкоголя и сигарет

Профилактический рейд в учреждениях торговли г. Днепр провели ювенальные полицейские совместно со специалистом по вопросам социально-экономического развития Центрального районного совета 17 августа.

В рамках рейдовых мероприятий полицейские предупредили продавцов об ответственности за нарушение ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях, провели с продавцами разъяснительную работу и вручали им памятки о запрете продажи несовершеннолетним пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий и запрет продажи алкогольных напитков после 22 часов.

Полиция напоминает, что продажа пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков или табачных изделий лицам, не достигшим 18 лет - ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ! Нарушение этой нормы влечет за собой наложение штрафа от тридцати до ста необлагаемых минимумов доходов граждан (ч.2 ст.156 Кодекса Украины об административных правонарушениях).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (20.08.18 18:06): На последнем фото, барменша берёт памятку и думает: "Вот наивные полицаи. Не продавать алкоголь несовершеннолетним. Ишь чего придумали. Это же половина моей кассы" :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте