Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
18:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за полгода нашли более 200 неоформленных работников

В Днепре за полгода нашли более 200 неоформленных работников

Более двух сотен неоформленных работников обнаружили в Днепре за полгода. Местных предпринимателей проверяет Госслужба по вопросам труда.

Бизнесменов, которые платят зарплату в конвертах и таким образом экономят на налогах, штрафуют на десятки тысяч гривен.

Нелегальным работникам чиновники напоминают, что без оформления они не будут иметь права на соцзащиту, ежегодного отпуска и надлежащей пенсии.

"За одного неоформленного сотрудника работодателю грозит штрафная санкция в 30 минимальных зарплат. Нелегальные работники чаще встречаются в коммерческих, нежели на государственных предприятиях. Задача - легализация работников. После наших визитов количество легализованных сотрудников растет", - говорит заместитель начальника отдела Главного управления Гоструда в Днепропетровской области Ирина Биланенец.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Юранд  (15.08.18 17:21): Очень плохо ищут. Наверно опять имитация кепучей деятельности. Ответить | С цитатой
Риелтор  (15.08.18 13:13): Из нас риелторов, вообще никто не оформлен! И никто до нас не доберется, мы нужны людям как врачи и судьи... Ответить | С цитатой
Петя  (15.08.18 11:18): В Детской Планете 90% сотрудников не оформлины ,а там 50 чел штата ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте