О досрочном завершении ремонтных и профилактических работ сообщает КП ДОС «Аульский водовод».
«К сведению жителей региона! Предприятие досрочно выполнило все запланированные ремонтно-восстановительные работы, связанные с остановкой, и начало подавать питьевую воду в магистральные трубопроводы. Наличие воды у потребителей уже будет зависеть от местных водоканалов», - сказано в сообщении.
Напомним, для проведения неотложных ремонтных и профилактических работ на «Аульском водоводе» с шести часов утра 8 августа был остановлен производственный процесс. Возобновить работу предприятия планировалось с шести часов утра 10 августа.
«Аульский водовод» снабжает водой потребителей городов Днепр, Каменское, Верхнеднепровск и прилегающих населенных пунктов Днепропетровского, Криничанского и Верхнеднепровского районов.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |