Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепр-1» может продать героя Евро-2018 в «Динамо», чтобы заработать на перепродаже

«Днепр-1» может продать героя Евро-2018 в «Динамо», чтобы заработать на перепродаже
Владислав Супряга. Фото scdnipro1.com.ua

Киевское "Динамо" заинтересовано в услугах нападающего СК "Днепр-1" Владислава Супряги, который хорошо проявил себя на Евро-2018 (U-19) в составе сборной Украины. Хотя форвард забил всего один мяч (в ворота сборной Англии – прим.), он показал яркую игру, чем привлек внимание ряда серьезных европейских клубов. Также Супряга был включен в символическую сборную чемпионата Европы.

Это может создать киевлянам сложности в реализации данного трансфера. Минимальная сумма, за которую "Днепр-1" готов отпустить своего игрока составляет 3 миллиона долларов, но уже сейчас есть клубы, которые готовы предложить за нападающего больше. В частности, это чемпион Англии "Манчестер Сити". Также есть заинтересованность клубов из Австрии и Испании.

Ранее сообщалось, что "Днепр-1" отклонил предложение амстердамского "Аякса". Ранее итальянский клуб СПАЛ предлагал за днепрянина 1 млн евро.

С другой стороны, в случае Супряги "Днепр-1" может реализовать схему, аналогичную переходу Лунина в "Зарю" – отдать форварда в "Динамо", сохранив за собой часть экономических прав, и после "засветки" в еврокубках и последующей продажи на Запад получить хорошие дивиденды. Напомним, что суммарно трансфер Лунина в "Реал" оценивается в 14 млн евро (со всеми бонусами), а доля "Днепра" в этом переходе – в 30-50%.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


moo  (06.08.18 12:12): АЯКС 3МЛН ЕВРО ПРЕДЛАГАЛ ПЕРЕД ЕВРО НЕ МЫ ЖУЛЬЁ И ЖУЛЬЮ ПРОДАДИМ ПУСТЬ ПАЦАН ЗАГНЁТЬСЯ В ЕТОМ ГАВНЕ ...А ПОТОМ ПРОДАДИМ КОГДА ЕМУ БУДЕТ 25-30 И ОДНИ ТРАВМЫ... Ответить | С цитатой
moo  (06.08.18 12:10): НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ.БЫЛ ДНЕПР ПОДСТИЛКОЙ И ИГРУШКОЙ У ЖУЛЬЯ И ЕТОТ КЛОН СОЗЩДАЛИ ДЛЯ ЕТОГОЖ ОТМЫВКИ ДЕНЕГН И ЖУЛЬНИЧЕСТВА В ФУТБОЛЕ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте