Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Днепр-1 не увидел сопротивления Зирки

Первая лига. Днепр-1 не увидел сопротивления Зирки

С первых минут "Зирка" прижалась к своим воротам и обороняла нулевой счет. Впрочем, ничего кардинально в тактике "желто-красных" не поменялось — именно в таком стиле они начинали встречи против "Волыни" (0:2) и "Сум" (1:3). Максим Аверьянов на 15-й минуте нанес первый удар в створ ворот Валерия Юрчука, несколько раз опасно убегал в контратаку Алексей Збунь. Так что план хозяев поначалу работал отменно.

Игорь Загальский на 31-й минуте опасно проверил бдительность Марка Медведева со штрафного. Голкипер с честью справился с заданием и вытащил мяч из-под перекладины. Сергей Логинов спустя полминуты опасно пробивал из района 11 метров, но мяч после рикошета прошел в сантиметрах от штанги. "Днепр-1" продолжал оказывать давление и моменты у ворот хозяев возникали все чаще.

Буквально перед самим перерывом преимущество гостей все же нашло воплощение в материальном эквиваленте. Вброс аута с левого фланга Станислав Кулиш продлил головой в штрафную, где расторопнее всех оказался Игорь Загальский. Забив своему бывшему клубу, игрок "Днепра" не изображал радость.

После стартовой активности "Зирки" во втором тайме "днепряне" вернули себе мяч и постепенно наращивали обороты в плане атакующих действий. Ко второму голу гостей привела детская ошибка защитника Ярослава Поплавки, которой сполна воспользовался Станислав Кулиш. Гол+пас на счету 20-го номера "Днепра".

Мог забивать Кулиш и второй свой гол, но не смог в упор расстрелять голтипера соперников. Спустя минуту Медведев выиграл еще одну микро-дуэль, на этот раз у Щедрого. Именно благодаря вратарю "Зирки" счет остался вполне пристойным для хозяев — всего лишь 0:2.

Кропивницкий. Стадион "Звезда"

"Зирка" (Кропивницкий) - СК Днепр-1 0:2

Голы: Загальский 45+1, Кулиш 70

"Зирка": Медведев, Ходорченко, Дугиенко, Поплавка, Нерубенко, Хамильтон-Роллингс (Семка 84), Маткобожик, Збунь (Касимов 90), Рудницкий (Писарев 76), Аверьянов (Лопушенко 85), Хорольский

СК Днепр-1: Юрчук, Чичиков (Бровченко 90), Лопыренок, Назаренко (Щедрый 46), Когут (Панасенко 88), Чеботаев, Загальский (Снижко 79), Кулиш (Кожушко 81), Логинов, Полевый, Кравченко

Предупреждения: Назаренко 33, Логинов 39

Gorod.dp.ua на Facebook.


Серж  (06.08.18 09:19): Молодцы ребята. Так держать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте