Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 марта 2025
21:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре покажут будущее человечества

В Днепре покажут будущее человечества

Сегодня, 3 августа в культурном пространстве «Сцена» в парке Шевченко состоится показ интереснейшего фильма «Завтра» о будущем человечества.

Посмотреть этот увлекательный фильм может каждых желающий – вход на просмотр будет бесплатный.

Как сообщила организатор мероприятия Ольга Самойленко, съемочная группа фильма "Завтра" посетила 10 стран (Францию, Данию, Финляндию, Бельгию, Индию, Великобританию, США, Швецию, Швейцарию и Исландию), в которых общалась со специалистами из сфер энергетики, экономики, демократии, образования и сельского хозяйства. Все это они делали для того, чтоб узнать, действительно ли гибель человечества произойдет уже в 2100 году. Собрав вместе сведения и мнения экспертов, они создали интереснейшую киноленту.

Начало просмотра – сегодня, 3 августа в 20.30, вход свободный. Показ фильма пройдет при поддержке Arthouse Traffic.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леонид  (03.08.18 12:18): Как сообщила организатор мероприятия Ольга Самойленко, съемочная группа фильма "Завтра" посетила 10 стран.
Я не верю т.к. любые интервью с маргиналами (эти специалисты широко известны в узких кругах) бред, а проверить тяжело большая часть просто не доживет.
Очередная сказка о глобальном потеплении.
Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (03.08.18 11:18): А на дом кино заказать можно.. или только опосля проката в Украине и странах ближнего, и не очень, зарубебежья? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (17)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  У Дніпрі пропонують кардинально реконструювати проспект Героїв (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (6)

•  В Україні пачка цигарок стане «золотою»: Зеленський підписав закон про підвищення акцизів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)

•  Дніпрян налякала агресивна багатоніжка: чим вона небезпечна (4)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте