Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мотокроссмен из Каменского стал бронзовым призером Кубка ассоциаций стран Восточной Европы

Мотокроссмен из Каменского стал бронзовым призером Кубка ассоциаций стран Восточной Европы

28 и 29 июля в белорусском городе Волковыск прошел этап Кубка МАСЕС и Открытые международные соревнования по мотокроссу Республики Беларусь.

На трассе в классах мотоциклов МХ 65, МХ 85, МХ 2, МХ 1, OPEN B соревновались пятьдесят гонщиков из Беларуси, России и Украины. В составе команды нашей страны выступал студент Каменского индустриального колледжа Дмитрий Чернов, ставший бронзовым призером в классе МХ 2 (125 куб. см.). А победу здесь одержал хозяин соревнований Виталий Махнов.

Надо напомнить, что мастер спорта Дмитрий Чернов в апреле нынешнего года стал победителем первого этапа Кубка МАСЕС, который проводился в Республике Молдова. Лидер украинского мотоспорта сейчас тренируется у чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Романа Морозова и выступает за его команду "Morozov Team".

СПРАВКА
МАСЕС - Ассоциация стран Центральной Европы, объединяющая любителей мотоциклетного спорта из 8 стран: Беларусь, Литва, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Украина. В 2018 году в Ассоциацию вошла Чехия.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте