Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТЭК и Radar Tech проведут в Днепре Energy Pitch Night

ДТЭК и Radar Tech проведут в Днепре Energy Pitch Night

2 августа энергетическая компания ДТЭК и корпоративный акселератор Radar Tech проведут в Днепре, на территории коворкинга SPALAH, презентацию инновационных проектов для энергетической отрасли Dnipro Energy Pitch Night.

В рамках открытой встречи в Днепре представители Radar Tech и ДТЭК расскажут об инновационных запросах энергетической отрасли, презентуют совместную программу развития для технологических проектов Energy accelerator и проконсультируют предпринимателей с уже готовыми решениями для отрасли.

На Dnipro Energy Pitch Night участники могут прийти с собственной идеей технологического решения, представить её жюри и получить обратную связь от ведущих экспертов ДТЭК касательно качества проекта и его применимости в работе компании.

Pitch Night – это формат презентации технологических проектов, в ходе которого участники смогут ознакомиться с приоритетными направлениями программы развития инновационных проектов Energy accelerator, протестировать свои идеи и получить обратную связь от экспертов ДТЭК.

В финале Dnipro Energy Pitch Night лучший из предложенных проектов принесёт команде «golden ticket» на обучение в преакселерационной программе Energy accelerator от Radar Tech при поддержке ДТЭК. А это – 5 дней теории и практики от украинских и международных экспертов энерго- и стартап-отрасли, а также – шанс пройти полную трехмесячную акселерационную программу, минуя этап полуфинального отбора в проект.

Energy accelerator нацелен на поддержку и развитие молодых предпринимателей, которые в будущем могут стать инновационными партнерами энергетической компании ДТЭК. Из всех поданных на конкурс заявок жюри проекта выберет 10 участников, которые пройдут 3-месячный курс интенсивного обучения у экспертов энергетической и стартап-отрасли. Наиболее перспективные и интересные команды получат возможность стать коммерческими партнерами ДТЭК.

Для того чтобы стать участником Dnipro Energy Pitch Night, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.


Когда: 2 августа, 19:00-21:00
Где: SPALAH
Адрес: г. Днепр, ул. Яворницкого, 5.

Страница мероприятия в Facebook

Регистрация

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте