Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА второй раз проводит конкурс стартапов «BEST INVEST»

ДнепрОГА второй раз проводит конкурс стартапов «BEST INVEST»

Днепропетровская облгосадминистрация второй раз организовала конкурс стартапов «BEST INVEST». Присоединиться к нему может каждый житель области, у которого есть бизнес-идея. Лучшие задумки помогут воплотить в жизнь.

Об этом на пресс-конференции рассказал руководитель проекта «BEST INVEST», директор Инвестиционно-инновационного центра при ДнепрОГА Александр Коломийцев.

«У вас есть бизнес-идея и вы ищете инвестора? Тогда вам на конкурс «BEST INVEST». Его проводим уже второй раз. Пока прошлогодние лауреаты успешно воплощают собственные проекты, ищем новые идеи. Наша задача - выбрать самых талантливых людей и помочь реализовать их задумки», - отметил Александр Коломийцев.
На конкурс можно подавать проекты любой тематики. Главное - идея должна быть актуальной, социально полезной и иметь реальную почву для развития.

«Конкурс - в три этапа. На первом этапе будем принимать заявки от участников - он продлится до 1 октября. Далее выберем самые интересные идеи. Их авторов пригласим презентовать свои стартапы. Их будут оценивать представители Инвестиционно-инновационного центра и специалисты отрасли, к которой относится проект», - добавил Александр Коломийцев.
Помогут выбрать проекты и партнеры "BEST INVEST». В этом году конкурс заручился поддержкой компаний, работающих в сфере энергетики, продовольствия, банковского дела.

«Нам нравятся нестандартные подходы в работе, потому что только так рождаются революционные идеи. Именно таких идей ждем от участников проекта. Интересуют новые подходы к контролю качества, мотивации персонала, энергосбережению, - отметила представитель партнера конкурса Елена Тонконог. - Поможем воплотить интересный проект как интеллектуально, так и материально».
Результаты конкурса объявят в ноябре. Трем победителям помогут воплотить их идеи в жизнь. Проекты разместят на специально созданной онлайн-платформе. Так будут искать потенциальных инвесторов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать здесь https://park.free-trade.net/.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте