Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему в Днепре перерыта улица Короленко

Почему в Днепре перерыта улица Короленко

На днях горожане обнаружили, что в самом центре Днепра, в районе гостиницы «Украина», разверзся асфальт и появилась огромная дыра, как вход в подземелье. Что произошло, журналисты «НМ» выяснили у заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко.

Действительно, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Короленко, прямо перед центральным входом в гостиницу «Украина», перерыт асфальт.

Михаил Лысенко объяснил нам с чем это связано.

— По улице Короленко в районе гостиницы «Украина» выносят линии электроснабжения для будущих станций метрополитена, — рассказал Михаил Александрович. — Приносим днепрянам извинения за неудобства.

В связи с масштабными работами по строительству метро в городе многое изменилось. Эти изменения доставляют некоторые неудобства жителям Днепра и гостям города. Но все это делается на благо города и жителей, поэтому все здравомыслящие горожане готовы мириться с временными неудобствами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Город  (27.07.18 08:22): Блин, ну врут на каждом шагу, какие станции бущего метрополитена))) к новостроям тянут електрику!!! А прикрывают метро, и самое интересное, его у нас (метро), в центре не будет))), а Лысенко, совесть при рождении забыл, ну в принципе, как и его начальник! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Копатель  (26.07.18 19:05): Раскапывают всё больше и масштабнее весь центр, и конца-края этому не видно. Ответить | С цитатой
Слепая  (26.07.18 18:56): А где же про яму? Ваш Лысенко обошел эту тему. Кто бы сомневался! Не надо думать, что население нашего города все наивные и доверчивые. Все все поняли, но живут и ждут трагедии... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте