Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему днепрянам задерживают пенсии?

Почему днепрянам задерживают пенсии?

Уже неделю украинцам не выплачивают пенсии.

Владимир Гройсман говорит, средства из госбюджета перечислили вовремя и в полном объеме. Но в кассах почты денег почему-то не оказалось. Сегодня же премьер поручил — выдать пенсию тем, кто должен ее получить еще до 21 июля. А к концу недели — остальным.

В пенсионном фонде признали вину. Говорят, задержка возникла по техническим причинам. Так ли это — глава правительства дал указание проверить.

"К концу недели вы должны урегулировать и войти в нормальный график, это первая позиция. И вторая — я назначу служебное расследование и разберусь подробно кто и почему до этого довел. В том числе и то, что касается вас лично, и касается всех руководителей пенсионных фондов областей. Еще раз хотя бы день будет задержка, я могу сказать, что я вам точно этого не прощу", - отметил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ветеран труда  (26.07.18 18:22): копеечную пенсию и то вовремя не дают, геноцыд по полной программе против пенсионеров, не дадут лишний год прожить. у меня 1900 грн. пенсии а цены выросли в десятки раз, нас просто уничтожают. Ответить | С цитатой
ожидающий пенсию  (26.07.18 13:21): Вчера на"горячей линии" ничего толком оператор не могла объяснить,ответ"не знаю"; в обл.ПФ сослались на украденный кабель, мол не звоните. А сегодня узнаю,что деньги перечислены вовремя,кому-то не хватало на отдых; пенсионеры
пусть ждут. когда этот беспредел закончится?
Ответить | С цитатой
Пенсионер.  (26.07.18 11:14): Та денег нет в пенс-ом фонде. Какие пенсии. Деньги закончились. Ответить | С цитатой
Ч  (26.07.18 10:58): "Я вам покажу как надо страной управлять!" - гройсман. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте