Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Английский язык для всех: в Днепре будут изучать современный, сленговый язык

Английский язык для всех: в Днепре будут изучать современный, сленговый язык

Новые знания и знакомства с интересными людьми абсолютно бесплатно.

В рамках нынешнего проекта «Open Weeks Osvitorium» одной из главных задач председатель областного совета Глеб Прыгунов поставил интеллектуальное развитие. Теперь каждый вторник на базе Молодежного центра Днепропетровщины проходят бесплатные занятия по английскому языку. «Slang Club» - это новый вид разговорного клуба, направленный на изучение современного, сленгового, молодежного иностранного языка.

Также это возможность изучить культуру другой страны, ведь на встречах присутствовали стажеры программы AIESEC, приехавшие в Днепр из разных уголков мира. Участники клуба уже успели пообщаться с волонтерами из Чехии, Египта и Китая. На следующих мероприятиях будут стажеры из Турции, Индонезии, Испании и Черногории (так по желанию можно практиковать свои навыки в этих языках).

Председатель областного совета Глеб Прыгунов отмечает: «Этот проект призван, кроме интересного досуга, квестов, спортивных игр, быть площадкой для интеллектуального развития. Неудивительно, что одной из основных составляющих сейчас является свободное владение английским языком. Мы должны воспитывать образованное поколение, ведь именно они - это главный потенциал страны».
«Open Weeks Osvitorium» объединяет различные направления: творчество, спорт, содержательный досуг, науку, личное развитие. Кроме уроков английского, в рамках проекта будут проходить акустические вечера, уроки йоги, киноклуб на свежем воздухе, молодежная «hand made» мастерская и многое другое. Сейчас каждый желающий может присоединиться к изучению английского. Интересные уроки проходят в неформальной атмосфере. Вы получите новые знания, знакомства с интересными людьми, все абсолютно бесплатно.

Детали узнавайте в Молодежном центре Освиториум.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


сэр  (25.07.18 19:14): ду ю спик инглиш? Дую, дую, но х...уёво Ответить | С цитатой
Дмитрий  (25.07.18 16:51): Современный != сленговый. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте