Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Канатной на горячем задержали квартирных воров

В Днепре на Канатной на горячем задержали квартирных воров

Патрульных вызвал бдительный сосед.

19 июля, около 9 часов утра на спецлинию 102 сообщили о незаконном проникновении в жилище по улице Канатной. Патрульные оперативно прибыли по указанному адресу и обнаружили заявителя, который рассказал, что владельцев дома нет, а в нем находятся неизвестные. На воротах были видны следы проникновения. Возле дома стоял автомобиль с шашкой такси Mitsubishi, а в его багажнике лежал телевизор и водонагреватель.

Во дворе полицейские увидели 3 человек. Один из них, увидев полицейских, сразу бросился наутек через забор. Двух мужчин стражи порядка задержали. Рядом с ними лежали металлические батареи, а двери в помещение были выбиты. На место происшествия прибыл владелец дома, он обнаружил в нем сплошной беспорядок. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. А задержанных доставили в Чечеловское отделения полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (20.07.18 07:21): Нужно было пристрелить и всего делов. Слышал, что воров кабеля в шахту лифта сбросили. Убивать их и сразу легче воздух будет. #Прикончи вора! Есть мужчины или только алкаши пивные? Ответить | С цитатой
хрен  (19.07.18 15:43): Кинескопный телик, водонагреватель. Не грузины... Ответить | С цитатой
Злобный  (19.07.18 15:29): А чего их лица ясных соколиков не показывают. Надо их закидать камнями. Пока не окочурятся. Ворье ***. На машиночке с*ки приехали! надо их лезвиями резать медленно, разбирать. Ответить | С цитатой
Кличко  (19.07.18 14:28): Дайте мне их, я их накажу. Ответить | С цитатой
111  (19.07.18 14:15): Сосед молодец, бдительный, побольше бы таких.
Если уж даже такие телевизоры стали тащить (на не самой дешёвой машине, надо сказать), то что уж говорить о более-менее зажиточных домах/квартирах... Такими темпами скоро даже за просроченными продуктами из холодильника будут лезть.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте