Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета отменил предыдущие результаты аукциона на выбор подрядчика для контроля ремонта Нового моста.
Новый тендер назначен на 1 августа. Сумма не изменилась. Как и раньше, это 4 млн грн. Соответствующая информация была опубликована на Едином портале госзакупок Прозорро.
Напомним, что по результатам конкурса тендер выиграла фирма ДП «Жилком». Свои услуги по надзору за ремонтом фирма оценила в 3 984 223,27 грн. Однако, в документах была указана совсем другая стоимость за выполнение заказа — 4 121 610,28 грн., то есть, стартовая цена лота.
Вторым претендентом на победу было предприятие ТОВ «СІМ проект+». Оно не предоставило полный пакет документов и не имело права участвовать в конкурсе. Соответственно, обе компании были дисквалифицированы.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
И тезке тоже.
Лишь тогда будут работать, а не воровать вагонами и маленькими тележками.
Продам скакалку б/у. Выглядит, как новая. Відповісти | З цитатою
Пишите в личку. Відповісти | З цитатою
не пишите сюда про свой мост
постройте рядом новый
будет быстрее
соседи вас научат, как быстро это сделать Відповісти | З цитатою